ЗУП Документ выплаты ЗП. Проблема выплаты ЗП за предыдущий месяц #532421


#0 by Aleksey_a_z
У нас выплаты ЗП происходят за предыдущий месяц, допустим есть начисление ЗП за январь, документ начисления создан в январе, а выплата по факту в феврале и документ выплаты создается в феврале. В документах указан месяц начисления зарплаты январь. Необходимо что бы в расчетных листках фигурировала начисления и выплата только за январь, а они берут дату проведения документов выплаты и получается что в расчетном листке начисление за январь потом перенос долга на февраль и выплата в феврале.
#1 by Aleksey_a_z
up
#2 by Spirtus
Такая же бяда... Причем галка "Взаиморасчеты по зарплате ведутся в разрезе месяцев ее начисления" влияния не оказывает особо... Ковыряю запрос...
#3 by truba
а чо не так то?
#4 by Спящая
можно сделать новую форму печатного листка
#5 by truba
дело еще в том, что вот есть сотр. Этот сотр у вас как бы имел невыходы в январе. Поэтому по нему январь = 0. Вы формируете по нему ваш расчетный листок где ноль. Начислено 0, Выплачено 0. Все красиво. А уже в феврале по нему за период январь возникает больничный, и возникают начисленные за январь суммы. Но в феврале (следите за руками). Задолженность эта за расчетный период за январь образовалась в феврале, но вылезти в доках расчета с сотрудником она должна в феврале.
#6 by Sunora
НУ так все правильно. Вы же выплачивате зарплату за январь по факту в феврале. значит и сумма выплаты должна отражаться в РЛ за февраль.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С