Ввод документа "Отражение НДС к вычету" на основании "ГТД по импорту" в КА #537315


#0 by ZOOBR
Конфигурация "Комплексная автоматизация". При вводе документа "Отражение НДС к вычету" на основании документа "ГТД по импорту" не заполняются сумма и количество по строкам. Ошибка конфы или я чего то не понимаю?
#1 by ZOOBR
Неужели никто на эти грабли не наступал?
#2 by Найч
часто такие глюки видел - но не правил, клиентам денег жалко - продолжают грызть кактус
#3 by ZOOBR
Едрить! Видимо и правда глюк. Вот нашел кусок запроса, где формируется таблица для заполнения на основании: Как видим, обнуляется Сумма! Зачем это сделали непонятно! А чтобы выяснить где это еще используется надо половину конфиги перелопатить.....
#4 by Найч
зачем крошить конфу? судя по тебе пока только Отражение НДС к вычету - ВВодНаОснованииВыполнитьНажатие надо поправить или эта кнопка движения формирует? )))
#5 by ZOOBR
Вообще поправить придется вот эту процедуру: СформироватьТаблицыПоДокументу(СтруктураШапкиДокумента, ТоварыВВалюте, ТоварыВРублях) Но так как эта процедура используется в нескольких случаях придется это учесть. Просто поставить ГТДИмпортТовары.Сумма вместо 0 в запросе не покатит! Собственно поправить это и есть крошить конфу!
#6 by Ластик
Я знаю что сумма без ндс по гтд в книгу не попадает, там такой же кусок, вероятно это из той же оперы.
#7 by ZOOBR
Печально это все! Конфа весьма сырая. За полгода уже столько понаковырял, что каждое обновление это целая головная боль(столько изменений в полуручном режиме приходится накладывать).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С