v8: 8.2 Публикация на вебсервере - "Выполненная ранее публикация не обнаружена" #556673


#0 by Fedor
У меня была опубликована серверная ИБ. Когда пытался опубликовать базовую ИБ, то ничего не вышло. И после этого перестала запускаться на веб-клиенте серверная ИБ. Проверил: из папки C:inetpubwwwroot исчезла папка для серверной ИБ. Попытался ее заново опубликовать на веб-сервере, при этом вываливается сообщение: "Выполненная ранее публикация не обнаружена". Когда после этого нажимаю "опубликовать", то вываливается ошибка "Ошибка доступа к файлу C:inetpubwwwroot<ИмяПапки>default.vrd". Как мне заново правильно выполнить публикацию базы на веб-сервере? Может где-то что-то сначала нужно очистить, что-то перенастроить? Подскажите, пожалуйста.
#1 by Fedor
* v8: 8.2 Публикация на веб-сервере - "Выполненная ранее публикация не обнаружена".
#2 by Fedor
С публикацией на веб-сервере разобрался, всё работает. Но режим отладки на веб-клиенте не запускается (просто открывается база в браузере). Платформа 8.2.11.232. Может кто знает, что можно сделать, чтоб заработал режим отладки?
#3 by МимохожийОднако
Отладка запускается только через режим Конфигуратор. Этот режим не предусмотрен для веб-клиента.
#4 by Fedor
Наверно я немного не так выразился. Поясню. Я открываю конфигуратор. И когда там нажимаю "Тонкий клиент: начать отладку" или "Толстый клиент: начать отладку", то режим отладки запускается. А когда нажимаю: "Веб-клиент: начать отладку", то режим отладки не запускается. Но за день до этого режим отладки запускался. Почему перестал работать не знаю. Надеюсь вы подскажите, что можно сделать, чтоб режим отладки на веб-клиенте снова заработал.
#5 by Fedor
Разобрался. Всё работает. Нужно заново опубликовать базу на веб-сервере. И тогда режим отладки на веб-клиенте должен работать начиная с платформы 8.2.11.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С