RemoteApp дебильный фокус окна. #635055


#0 by shamashs
Кто проффесионально и постоянно в конфигураторе или в самой 1с сталкивался с такой ситуацией, что после альтаба исчезает самое верхнее окно и если ты даже угадал его местоположение то данные из него нифига не видно, у меня при отладке постоянно возникают проблемы с тз.ВыбратьСтроку и другими подобными окнами приходится ждать пока завершится обработка и не альтабатся, кто нибудь как нибудь решал эту проблему?
#1 by alkov
Зачем тз.ВыбратьСтроку? Не 7.7 же
#2 by Godofsin
интерактивный выбор
#3 by tdm
сталкивались, писали в 1с 1с ссылается на МС, те на 1с =) проблема наблюдается не у всех пользоватлей - когда решится хз, в закрытых партнерских форумах темы 10 года висят;
#4 by alkov
Судя по "при отладке", ВыбратьСтроку используется для просмотра содержимого ТЗ
#5 by Godofsin
ну да, ну да...
#6 by shamashs
например выбрать строку, к этому относятся разные рода(Предупреждение), вызов формы подбора из формы списка, и другие виды форм, где то видел что есть сочетание клавиш для возвращения фокуса.
#7 by lepesha
Модальные окна в римоутапп никогда нормально не работали и не будут нормально работать, хотя МС уже десятка полтора патчей выпустила. И эта проблема у любых модальных окон, не только у 1сных.
#8 by tdm
у нас несколько опубликованных приложений, к сожалению беда с модальными окнами только у 1с((( и тема нашего вечного холивара с админами =)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С