Программа снятия скриншота в RDP #663979


#0 by Hans
Интересует программа снятия скриншота которая работает RDP. попробовал уже штук пять программ, но все работают в зависимости от настроек самого подключения. Т.е если в подключении стоит использование горячих клавиш на удаленном компьютере - то скрины не делаются. необходимый функционал: настройка папки куда будут падать скрины. автозапуск при старте и далее в трее.
#1 by Chum
оконный режим рдп + ножницы
#2 by fmrlex
Человек запись хочет. А не просто скрины снмать.
#3 by Hans
ап
#4 by vis_tmp
работников контролировать?
#5 by Xsander
2  Hans: Если нужен тотальный
#6 by Xsander
контроль ставь отдельный комп с radmin и открывай всех пользователей, ставь монитор в комнате которой работаешь - иногда поглядывать - очень интересное занятие. Если всетаки ограничеваешся скринами по расписанию, то я раньше изголялся с программой FsCapture - писал к ней команду системы на бат и запускал по расписанию, а также писал на бат и др программах дальнейшую судьбу скрина (был в офисе тотальный контроль - нельзя было посмотреть пробки на яндексе, а почта эл.была., - вот я и написал пару скриптов чтобы домашний комп мне на почту отправлял скрин яндекс пробок)
#7 by ЧеловекДуши
Просто ты не умеешь этим пользоваться, неуч!
#8 by ЧеловекДуши
>>>  то скрины не делаются. Все там делается :)
#9 by art_id
я Greenshot юзаю, все норм
#10 by Ковычки
#11 by IamAlexy
хм.. любая. любая программа снимает без проблем...
#12 by SachoZ
Если под винду то Jing или Snagit 11 отлично справляется + умеет писать видео, делать скриншоты, добавлять свой текст/объекты на скрины и конечно же шарить это все в интернете.
#14 by Hans
пробуем советы.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С