Как настроить отражение зп в бух.учете ЗУП #675454


#0 by igorby
Подскажите плиз... При добавлении нового доп.начисления, если не указывать шаблон проводки по умолчанию стоит галка "По данным о сотруднике и его плановых начислениях". Вопрос откуда берется первое субконто для счета 20.01 (номенклатурная группа) для сотрудника? И второе   Если в ручную указывать способ отражения 20.01 - 70(подб. автом) и по условию задачи первое субконто 20.01 (номенклатурные группы) для этого начисления должно быть переменным в зависимости от сотрудника, а второе (статьи затрат)постоянным. Как это сделать?
#1 by ale-sarin
Есть спецдокумент для ввода способа отражения по каждому сотруднику. Если у сотрудника не указано, будет использоваться способ отражения из подразделения сотрудника, если же и у подразделения не установлено, то из организации.
#2 by igorby
"Ввод сведений о регл учете плановых начислени"?? - он только для основных начислений.....
#3 by ale-sarin
Вы же сами написали: "При добавлении нового доп.начисления, если не указывать шаблон проводки по умолчанию стоит галка "По данным о сотруднике и его плановых начислениях"." Проводки по доп.начислениям туда же пойдут.
#4 by igorby
Меня больше интересует второй вопрос... Если у меня несколько номенклатурных групп, а при выборе 20 счета в дебет там нет для первого субконто типа <подбирается автоматически>. Мне что для каждой Ном. группы создавать доп.начисление?
#5 by ale-sarin
Документ "Учет основного заработка сотрудников организации в регламентированном учете". Там шаблон выбирается, а не вид расчета.
#6 by ale-sarin
+5 А вообще, у меня по подразделениям разбиты сотрудники. И у каждого подразделения своя ном.группа.
#7 by igorby
у меня  тоже самое. Но нужно добавить новое начисление, чтобы подразделение и ном. группа брались из данных сотрудника, а статья затрат была в этом начислении всегда одна
#8 by Emvika
а что, у тебя для разных начислений разные статьи затрат???
#9 by igorby
(ХЗ) получается что так - я исполнитель, сказали нуна - значит НУНА
#10 by Emvika
совершенно не нужно! изобретать велосипед с квадратными колесами ни к чему, сначала задачу надо привести к правильной постановке, а при правильной постановке и организации процесса решаться она будет легко и непринужденно....
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С