Можно ли изменить надпись на кнопке формы "Все действия" и т.п.? #707259


#0 by polukaroff
Для локализации нужно изменить надписи на кнопках командной панели формы, заполняемой автоматически ("Все действия", "Создать на основании", "Печать" и т.п.). Сие возможно?
#1 by m-serg74
/Для локализации/ просто интересно под какой язык
#2 by GROOVY
Очевидно под Испанский. 1С сейчас не поддерживает этот язык, так что не пропатчив пару файлов - ничего не выйдет. Обратитесь в 1С, и вас как партнеров привлекут к переводу.
#3 by polukaroff
Под испанский, совершенно верно. Ну косяк же полный... Вот все элементы переводятся, а это вот нет. Да и испанский же один из самых распространенных языков, наравне с китайским и англ. А какие файлики патчить надо, не в курсе?
#4 by GROOVY
Пишите в 1С, они с удовольствием с вами посотрудничают.
#5 by polukaroff
Свежо предание )))
#6 by polukaroff
Испанский язык занимает второе место в мире по распространенности По данным Института Сервантеса, количество испаноговорящих в мире насчитывает 495 миллионов человек. Он также занимает второе место в Twitter. Источник:
#7 by GROOVY
попробуйте.
#8 by polukaroff
Википедия помойка ) Из той же вики: Второй по распространённости язык в мире (после китайского). Испанский язык по распространенности в мире уступает только китайскому и впервые опережает английский по количеству разговаривающих на нем - Испанский язык продолжает занимать второе место по количеству говорящих на нем людей. На сегодняшний день его опережает только китайский.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С