Почему Не загружается старые документы через РИБ 1С?)) #758040


#0 by RustemBeksyhov
сделал обмен данными риб 1с 8 (между одинаковыми конфигурациями), проблема в том что, обмен не до конца делается, получается старый данные не выгрузка/загрузка почему ? Например не загружает данные прошлого месяца (Базе Филиал) Спасибо)
#1 by neo_matrix_123
почему-бы и нет, если предыдущий месяц находится "в закрытом периоде" и выставлена дата запрета редактирования, что действует для ролей работающего с выгрузкой пользователя. как пример
#2 by RustemBeksyhov
но знаете интересно то что если изменить какой нибудь документ сегодня то обмен происходить (только загружается этот документ)... Значит все документы пере провести?)
#3 by RustemBeksyhov
заметил обмен происходить сегодняшними изменениями... Но почему? так должно быть?!
#4 by neo_matrix_123
настроено на модифицированность
#5 by neo_matrix_123
получается что так
#6 by RustemBeksyhov
Да уж) чтобы сделать обмен старых документов пришлось перепровести все документы 1с (сег. числом)... Потом с двух сторон сделать обмен через РИБ ... А вы тоже так делали?) Спасибо!
#7 by Serg_1960
Это не выгрузка/загрузка в *.dt - нет регистрации изменений - нет обмена. PS: и не путать с "модифицированностью" - регистрация изменений автономна от изменений документов - связь их между собой "программная".
#8 by RustemBeksyhov
Serg_1960, а вы как делаете обмен через РИБ (а именно старых объектов) С уваж!
#9 by RustemBeksyhov
смотрел видео оказываться можно делать обмен конфигурациями
#10 by Serg_1960
Принудительно регистрирую изменения нужных объектов. Написал обработку и регистрирую что надо. Можно штатно, используя "Монитор обмена", но неудобно - в риб-базах документ и его движения регистрируются раздельно(автономно). Есть куча бесплатных обработок. Нужна именно та, что регистрирует объект и его движения.
#11 by Serg_1960
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С