ЕГАИС.УТ10.3. После обновления пропала колонка количество фактическое. #779929


#0 by tribunk
Здравствуйте, обновили УТ 10.3 ради ЕГАИС повылазили костыли у ТТН в закладке товаров перестала отображаться колонка количество факт, для формирования акта расхождения надо заполнять теперь эту колонку полностью? Акты подтверждения и расхождения формируются под одним названием акт подтверждения только после принятия некоторые преобразуются в акты расхождения. Помогите кто с таким сталкивался советом.
#1 by tribunk
upp
#2 by mehfk
Ты перепутал мисту с хотлайном.
#3 by Бородатый Админ
С какой версии и на какую обновляли ?
#4 by tribunk
C версии УТ 10.3.36.1 на 10.3.37.4 при обновлении модули ЕГАИС брали с заменой из обновления
#5 by Изобретатель Велосип
Как раз, в 37.4 она и появилась. И для акта расхождения как раз её и нужно заполнить. Просто раньше, можно было изменить количество в накладной поступления и система сама отправляла акт расхождений - но, в какой-то версии (по-мойму 35.1) она просто отправляла накладную без расхождений.
#6 by Tarlich
так вроде уже 10.3.37.5 уже на дворе , а в ТТН - Факт был для акта расхождений )
#7 by tribunk
вопрос немного в другом она должна быть пустой по умолчанию? и если так то для акта расхождений нужно заполнять только одну графу количества факт по товару который не идет или всю колонку?
#8 by tribunk
чтобы обновить до 10.3.37.5 нужно еще неделю править конфу она настолько нестандартна и переделана а обновляли только из за косяков ЕГАИСА.
#9 by МимохожийОднако
После этого серьёзно подумать и внести исправления так, чтобы обновлять без проблем.
#10 by tribunk
У нас обновления не планировались и не ставились особо в УТ, особенно в 10.3, ничего особо не меняется больше дописывается, только ЕГАИС вынудил пойти на данный шаг.
#11 by Бородатый Админ
И не только у вас, а у всех так - до ЕГАИС обновляли только по большим праздникам. А теперь - они то одно напишут, то другое - и всё - с ошибками.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С