УТ11.1 отчет комиссионера привязка к заказу #782253


#0 by TomWaits
в УТ10 отчет комиссионера можно было привязать к заказу покупателя, по которому товары передавались комиссионеру на комиссию. Как это реализуется (и реализуется ли вообще?) в УТ11.1 ? Еще такой момент: В регистре накопления "Товары переданные на комиссию" при проведении документа реализации (операция - передача на комиссию) не заполняется реквизит "Документ реализации". Может быть для этого не хватает каких то настроек? (Каких?)
#1 by Злопчинский
аидля чего в дальнейшем нужен этот реквизит
#2 by Злопчинский
И передача на комиссию не является реализацией может поэтому? А если глянуть отчёт комиссионера он случаем не заполняет этот реквизит?
#3 by Klesk666
наверно потому, что его впринципе не заполняют в ТекстЗапросаТаблицаТоварыПереданныеНаКомиссию ни в том не в другом документе
#4 by TomWaits
Отчет комиссионера этот реквизит также не заполняет. По идее он как раз мог бы являться связующим звеном для привязки к заказам по аналогии с УТ10 по да, это видел, он в таблице движений для записи в регистр отсутствует. В этом и вопрос - при каких условиях он вообще может быть заполнен? может это зависит от каких то настроек учета? В базе на данный момент ни одного документа, где бы этот реквизит был бы не пустым.
#5 by Klesk666
в этих документах соответственно не может
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям