v7: Не получается изменить нижний колонтитул в Word из-под 1с 7.7 #786163


#0 by Absurdus
Ну и ошибка в итоге: Word.Selection.Footers.Range.Find.Execute(Текст1,,,,,,,,,Текст2,2);   {C:USERSVPN1CDESKTOPБазаEXTFORMSПЕЧАТЬДОГОВОРА.ERT}: Коллекции не поддерживаются Как побороть?
#1 by Масянька
У меня верхний работает так:     мКолонтитул.Find.Execute("[ПечДатаДоговора]",0,0,,,,,,,Нрег(СокрЛП(мДатаДоговора)),2); Нижний не использую. Скорее всего - по аналогии.
#2 by Absurdus
Word.Selection.Item.Footers.Item.Range.Find.Execute(Текст1,,,,,,,,,Текст2,2);   {C:USERSVPN1CDESKTOPБазаEXTFORMSПЕЧАТЬДОГОВОРА.ERT}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Item)
#3 by Absurdus
Word.Sections.Item.Footers.Item.Range.Find.Execute(Текст1,,,,,,,,,Текст2,2);   {C:USERSVPN1CDESKTOPБазаEXTFORMSПЕЧАТЬДОГОВОРА.ERT}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (Sections)
#4 by Масянька
У меня: 1. инфу из верхнего перенесла в нижний (в шаблоне Word). 2. изменила строку кода: В колонтитуле такая строчка - Договор № [ПечНомерДоговора] на поставку товаров от [ПечДатаДоговора]. Всё арбайтен.
#5 by Масянька
+ Не плохая инфа для работы с Word -
#6 by Базис
Включи запись макроса, сделай руками, останови запись макроса.
#7 by Ёпрст
дык не к тому объекту применяешь метод.
#8 by Ёпрст
к объекту doc пробуй.
#9 by Absurdus
Doc.Find.Execute(Текст1,,,,,,,,,Текст2,2); {C:USERSVPN1CDESKTOPБазаEXTFORMSПЕЧАТЬДОГОВОРА.ERT}: Microsoft Word: "Range" не является методом.
#10 by Масянька
#11 by Ёпрст
range без скобок
#12 by Absurdus
#13 by Absurdus
Doc.Sections.Footers.Range.Find.Execute(Текст1,,,,,,,,,Текст2,2); Такое прокатило. Всем спасибо.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С