Выборка по справочнику сотрудники в УПП #786177


#0 by falselight
Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.79.2). Интересует где в конфигурации отбираются данные по сотрудникам? Есть ли какие либо отчеты. В справочнике сотрудники много информации содержится. Хочу взять где либо правильную выборку всего этого.
#1 by DrShad
в документе начисления зарплаты есть заполнение по списку сотрудников с отборами - это и есть самый правильный
#2 by falselight
посмотрю этот документ
#3 by DrShad
Обработка ФормированиеСпискаРаботников
#4 by Wit77
Находятся же люди, которые не устают топикстартеру отвечать... он же по ветке в день поднимает... 1с как будто вчера первый раз увидел... Хотя оказывается знаменитая личность на форумах 1с-ных.
#5 by piter3
Чем знаменита-то?
#6 by mehfk
Тупостью
#7 by Wit77
как я понял тупыми вопросами. Если я не путаю, он тут под другим ником был. Его забанили. Стаж регистрации на форуме - лет десять.
#8 by шаэс
по каким форумам и чем знаменита?
#9 by piter3
оу,это уже девушка получается
#10 by Wit77
вроде еще на Т1С тоже народ выхватывал с ТС. не девушка знаменита, а личность. :)
#11 by DrShad
тебя это напрягает?
#12 by falselight
Спасибо вам за ответ. Именно им я буду оперировать в ближайшее время. Нужно делать отчет с избытком колонок. Я вот и растерялся немного. Вы мне указали курс движения.
#13 by falselight
Там данных то мало, одни фамилии или я не так понимаю что то? Я ищу выборку, где максимум связанных и выбранных данных!!!!
#14 by DrShad
хрена себе мало!? да там все возможные варианты
#15 by falselight
но это же отборы? В самом справочнике сотрудники масса реквизитов и табличных частей с данными. Я вот это хочу извлекать. Если есть готовая выборка в конфигурации лучше её использовать же.
#16 by Wit77
Меня это пугает. Страшно представить что в итоге получается у такого "Специалиста" на выходе. Помогая таким людям на различных форумах (а фактически делая работу за него) мы стимулируем его продолжать свою деятельность на этом поприще. В итоге портится мнение в целом о специалистах 1с и общество теряет талантливого слесаря или дворника. Можно не знать что-то начав изучать. Но занимаясь каким-то делом много лет и не знать элементарных вещей - это диагноз.
#17 by falselight
Такой запрос беру за основу. Нашел некий отчет.     РегистрСведений.ЗначенияСвойствОбъектов КАК ЗначенияСвойствОбъектов     РегистрСведений.ЗначенияСвойствОбъектов КАК ЗначенияСвойствОбъектов     РегистрСведений.КатегорииОбъектов КАК КатегорииОбъектов     РегистрСведений.КатегорииОбъектов КАК КатегорииОбъектов     РегистрСведений.КатегорииОбъектов КАК КатегорииОбъектов     РегистрСведений.КатегорииОбъектов КАК КатегорииОбъектов     РегистрСведений.ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации КАК ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации     РегистрСведений.ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации КАК ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации     РегистрСведений.ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации КАК ЛицевыеСчетаРаботниковОрганизации     ВЫБОР         КОГДА ЗП.Категория ЕСТЬ NULL         КОГДА Переведен.Категория ЕСТЬ NULL     ВЫБОР         КОГДА АрендаАвтомобиля.Категория ЕСТЬ NULL         КОГДА АрендаЖилья.Категория ЕСТЬ NULL
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С