Розница 2.2 слип чек втб24 #790535


#0 by Chuchi
добрый вечер, продолжаю осваивать розница 2.2 и новое для нас оборудование банковский терминал ПОДКЛЮЧЕННЫЙ  к 1с. удалось настроить на взаимодействие оборудования но вот чеки которые должен печатать терминал (сейчас они печааются с фр штрих м фр к) выходят только в виде шапки предприятия, их выходит два, а за ними выходит чек продажи. Подскажите пожалуйста настройки данных к печати с банковского термина надо настраивать в самой конфигурации? в драйвере фрк? или еще где то?
#1 by Torquader
Их и должно быть два, только где-то потерялись сами данные об оплате.
#2 by Chuchi
да не уточнила что экварер  у нас втб((( с ними просто беда((( никакой тех поддержки с них не дождешься
#3 by Chuchi
да я тоже вычитала что раз их два то уже хорошо, но где данные искать да и у меня касс места подключаются к серверу через rdp драйвер arcus  стоит и локально на компе и на серваке.. может в  этом какая то проблема
#4 by Torquader
Там Dll в определённой папке - этой Dll даётся команда, а потом из этой директории сгребается файл и выводится на принтер. Можно посмотреть в обработке, куда указывать путь к директории обмена.
#5 by Chuchi
в обработке 1с подключаемого оборудования верно я Вас поняла? тогда там я указываю папку локальную компа к которому подключено оборудование и откуда подключаемся к серваку, или надо указывать папку сервера:?
#6 by Chuchi
в настройках подключаемого оборуования в каталог драйвера arcus2 я указывала полностью папку arcus2 моет быть надо папку которая глубже находиться непосредственно с dll?
#7 by Torquader
Терминал подключается пробросом портов - то есть папка с Dll на сервере - вот эту папку и указывать - там ещё будут файлы - если вы тестовую оплату делали, то файл будет лежать в директории - его можно найти и посмотреть. Вот папку с этим файлом и нужно указывать.
#8 by Chuchi
! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! хоть на работу беги так попробовать хочется))) но уже завтра... ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !
#9 by Torquader
Мне-то ВТБ последний раз г.вно в виде 520 автономного подсунуло со словами - у нас другого нет.
#10 by Chuchi
все верно! так заработало!!! спасибо большое за помощь!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С