Копия чека с фискального регистратора, 8.1. возможно ли такое ? #790725


#0 by Анастасия Изотова
Подскажите, как можно сделать так что бы ФР Штрих М, фискальник подключенный к нетиповой базе, делал (по желанию пользователя), копию чека (фискального чека), + приписывал, что это - копия ? У меня 1С 8.1. есть обработка/кнопка печати чека. а как передать на фискальник что бы он сделал это еще раз, и + текст ?  возможно ли такое ?
#1 by alkras
Делай вывод аналога чека обычными строками.
#2 by Лодырь
можно. я на фискальниках прайс-листы на точках печатаю )
#3 by alkras
У себя сделал копию стандартной функции ПечатьЧека, назвал ПечатьКопииЧека и добавил на форму документов по приему оплаты вызов этой функции. В самой функции сделал построчный вывод через НапечататьНефискальнуюСтроку.
#4 by Анастасия Изотова
А вы не могли бы привести пример ?   стандартную свою ПечатьЧека,  и  вот про НефискальнуюСтроку ? ...  а то у меня нетиповая. боюсь не срастить...!  очень бы поглядеть, как у вас устроено ... ))
#5 by bolobol
Это не копия чека из ФР, это вы что-то из 1С печатаете.
#6 by Torquader
У фискальника Штрих-М есть команда "копия чека", но нужно понимать, что если вы строки рисовали руками, то лучше их также рисовать руками.
#7 by Анастасия Изотова
Так а как с примером, уважаемые милые специалисты ? поделитесь кто-нибудь кодом, пожалуйста,  как Построчно, и что за типовая у вас используется ?
#8 by alkras
Выслал на почту пример
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С