ЗУП 3.1 Сверхурочные при увольнении #806663


#0 by pavlika
ЗУП 3.1 За какой период идет проверка по сверхурочным при увольнении? В встроенной справке есть только вот это: "По умолчанию часы заполняются часами, переработанными после окончания последнего оплаченного учетного периода (определяется автоматически по ранее зарегистрированным документам регистрации переработок), при необходимости их следует отредактировать". Т.е. если по сотруднику нет ни одного документа "Регистрация переработки", то при увольнении возьмет данные за последний год от даты увольнения?
#1 by pavlika
Собственно суть проблемы - тестируем перенос из ЗУП 2.5 на 01.01.2017. Увольнию сотрудника 31 марта - в документе "Увольнение" сверхурочные к оплате не ставит. Проверяю через "Регистрация переработок" на дату увольнения - получаю 20-часов к оплате. Куда копать не пойму.
#2 by pavlika
Да, похоже на это - сделал от 31.12.2016 г. документ "Регистрация переработок" за 2016 год в котором указал, что норма 1 день, отработано 1 день. После этого увольнение увидело что в 2017 году 20-дней переработки. Эсли это так, то печально. Можето кто сталкивался с этим, хотя бы при тестировании к переходу?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С