Windows server 2012R2 + IIS + MSSQL + 1С Сервер (Проблема с публикацией БД) #810154


#0 by SerG_ST
Платформа 1С х86-х64, параметры совместимости в IIS соблюдены, права пользователей и доступ к папкам предоставлены, БД опубликована. Ошибка HTTP 500.0 - Internal Server Error Подробные сведения об ошибке: Модуль IsapiModule Уведомление ExecuteRequestHandler Обработчик 1C Web-service Extension Код ошибки 0x800700c1 Хоть убейте, не могу понять в чём проблема. Может кто с таким сталкивался?
#1 by Fram
судя по гуглу какая то фигня с битностью
#2 by SerG_ST
- Увы нет. Этот вариант отпадает, т.к. всё проверил. В разделе "Значения по умолчанию для пула приложений", в позиции "Разрешены 32-разрядные приложения", стоит отметка "истина". (True)
#3 by hhhh
ну вбей в гугол слово 0x800700c1
#4 by SerG_ST
- Считаешь, что я не выполнил данное действие как только увидел эту ошибку? И там множество причин возникновения данной ошибки. Обычно 1С-ыки не парятся с IIS, а тупо ставят апач, но для меня это не вариант.
#5 by SerG_ST
В записях MS, решение данной проблемы описано так. --- Убедитесь в том, что сопоставление сценария указывает на ISAPI DLL-файл, который может обработать запрос. Чтобы сделать это, выполните следующие действия.1.Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт выполнить, введите inetmgr.exeи нажмите кнопку ОК. 2.В диспетчере служб IIS разверните имя сервера, разверните узел веб-узлыи выберите веб-узел, который требуется изменить. 3.Просмотр возможностей дважды щелкните Сопоставления обработчиков. 4.Убедитесь в том, что сопоставление сценария указывает на правильный файл DLL ISAPI. Например ASP-файлы следует сопоставить файл %windir%system32inetsrvasp.dll. Но и я проверил сопоставление, всё правильно настроено. Неужели никто данным вопросом не занимался?
#6 by SerG_ST
Ребята, если нужна более подробная информация по настройке сервера и публикации БД, напишите. Информацию предоставлю. Третий день бьюсь, не выходит "каменный цветок".
#7 by SerG_ST
Тут один 1С-нык подсказал, что бывают проблемы с платформой, в данный момент я использую 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2650), завтра поставлю более ранний релиз. Чем чёрт не шутит, может именно тут "корень зла". Всем откликнувшимся спасибо, хоть ничем мне и не помогли. О результатах отпишусь.
#8 by SerG_ST
Товарищи, это просто ЖЕСТЬ! Всё оказалось банально и просто. В разделе "Значения по умолчанию для пула приложений", в позиции "Разрешены 32-разрядные приложения", поставил False. И всё заработало. Сколько же я впустую времени убил, это ужас! (Мануалы прошлых лет, отсутствие нормальной информации как и поддержки 1с-ныков, делают своё дело.)
#9 by Cyberhawk
Плохому танцору...
#10 by SerG_ST
- Серьёзно? Ну-ну...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С