Свертка в комплексной конфигурации #87730


#0 by lest
Возвращаюсь к теме, которая обсуждалась в прошлом году. Я в прошлом году "свернуться" не смогла по причине отсутствия времени разбираться со странными поселдствиями. В этом году, решив, что ошибки исправлены, начала снова. Релиз 454, саму свертку перетащила из 456-го. И вот результаты: я уже не говорю о том, что галка выгрузки архивной бызы вызывает ошибку "ненахождения файла выгрузки", что первый запуск программы вызывает ошибку "Номер(?) не уникальный" и лишь второй срузу без выхода из обработки запускает процесс. До конца еще не разу не дошла, все какие-то ошибки, и каждый раз часы работы на приличном процессоре в монопольном режиме. Загадка такая: в процессе свертки БУ были "благополучно" удалены документы "ВводВЭксплуатациюОС", вместе со всеми записанными этими документами периодическими реквизитами Справочника ОсновныеСредства, что, естественно, не дает нормально начислять амортизацию. В чем здесь дело: что-то неправильно заведено в наших данных или это глюк обработки? Как с этим бороться? Я попробовала поставить в документе (в конфигурации) признак "Оперативный учет", чтоб они не удалялись. Посмотрю, что из этого получится, но и вообще мне этот выход не очень нравится. Откликнитесь, кто работал со сверткой и поделитесь опытом!
#1 by kant
В теме указано "v8" Речь точно про 8-ку? Номер релиза смущает... Я сегодня в 7-ке столкнулся с аналогичной проблемой. Так что тоже буду благодарен совету.
#2 by lest
Речь конечно не про 8-ку. Я ошиблась, а как отправить сообщение в другое место, не знаю. Буду благодарна, если поможете исправить положение. Или просто новое сообщение создать?
#3 by Kondor
Не знаю как сейчас, но года полтора назад приходилось заниматься сверткой. Стандартная свертка не понимала периодических реквизитов - в результате было дописано еще процентов 30 сверху от исходного кода - помогло.
#4 by palpal
речь идет о файле обИмяФайлаПравил = пфНайтиФайл(СписокВозможныхМест, "RAccTr-AccTr.xml");
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С