Неверные конечные обороты по субконто #97517


#0 by foxm
Вот есть такой код:  КонецЦикла;Правильные результаты получаются только по субкконто "Услуги банка" и непонятно в чем его принципиальная разница от двух других субконто.Более того, когда я в отладчике дляч неправильных субконто посчитал СНД и ДО, то получилось, что Ит.СНД+Ит.ДО в обоих случаях дает ПРАВИЛЬНЫЙ результат и эта сумма НЕ совпадает с ИТ.СКД(???)Как бы понять в чем тут дело и что можно сделать?
#1 by elisabet
В типовой бухгалтерии 91 счет оборотный. Хм ... интересно какое сальдо по субконто ты пытаешься получить? его же нет в принципе ...
#2 by foxm
Так я хочу получить сальдо не вообще по счету, а по конкретным субконто, где оно вполне есть
#3 by elisabet
Сальдо по оборотному счету по субконто получить нельзя! Если оно тебе надо - то снимай признак оборотного субконто (на свой страх и риск, потом будешь слушать вопли бухш. что у них там что-то не закрывается).
#4 by foxm
Интересно, а как же тогда я формирую оборотно-сальдовую ведомость по счету 91 и вижу там сальдо по субконто? Они как-то ведь получены?! А почему мне тогда нельзя?
#5 by Buhta
ВидыСубконто.ПрибылиУбытки - бухгалтерия не типовая. Попробуй без справочника Если СокрЛП(Ит.Субконто.Наименование)=... и т.п.
#6 by foxm
Ничего это не дало. Да и это не объясняет, почеиу начсальдо и обороты ПРАВИЛЬНЫЕ, а конечное сальдо - НЕТ.
#7 by БаГ
А если запустить вот это - что получается?
#8 by foxm
Сдедал полный пересчет итогов заработало. ВСем спасибо.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С