V8:Как результат запроса выгрузить в табличную часть документа? #97470


#0 by МимохожийОднако
Выдает ошибку : Несоответсвие типов в параметре 1
#1 by toypaul
Результат.Выбрать это выборка, надо ее наверное еще выгрузить
#2 by zalexey
Запрос.Выполнить.Выгрузить
#3 by МимохожийОднако
Таблица в несколько строк образуется, но СтрокаТР.Номенклатура передает не ссылку , а наименование. А как передать ссылку, чтобы реквизит табличной части заполнился нормально?
#4 by Sergei2k
Форум, форумом, но своей-то головой думать надо тожеВо-первых:Товары.Загрузить(Запрос.Выполнить.Выгрузить);Во-вторых:если передает наименование (строку), то как он в колонку с типом СправочникСсылка может строку передать??? наверное тип не справочникссылка?? а?
#5 by МимохожийОднако
Спасибо. Я понимаю, что запрос возвращает не ссылку,а наименование. Вариант я тоже пробовал. Как можно построить запрос, чтобы получить ссылку?
#6 by Sergei2k
Ну если хочешь можешь написать ЦеныПродажСрезПоследних.Номенклатура.Ссылкано суть не в этом - тип колонки табличной части документа СТРОКА (скорее всего)
#7 by МимохожийОднако
Поле не найдено "ЦеныПродажСрезПоследних.Номенклатура.Ссылка"ЦеныПродажСрезПоследних.Номенклатура.<<?>>СсылкаА в табличной части тип Номенклатура как реквизит документа
#8 by Sergei2k
Хорошо, а в ЦеныПродаж реквизит Номенклатура какого типа?
#9 by МимохожийОднако
Спасибо, за эффективную помощь. Мучился только из-за собственной невинмательности. Реквизит Номенклатура был типа Строка вместо ссылки на справочник.Номенклатура. Еще раз спасибо. Вопрос закрыт
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С