v7: ЗУП Не формируется табель на одного сотрудника #434349


#0 by Я_Помню_6_0
Все остальное у него хорошо, считается-выводится отработанное время в расчетнике и пр. У остальных тоже все ок. А у этого табель не заполняется вообще. В каких данных порыть?
#1 by Serg_1960
Смотрим в конфигураторе на текст запроса заполнения табеля... Долго смотрим... Пока не придет понимание "в каких данных порыть" :)
#2 by Я_Помню_6_0
Часов 5 я уже туда смотрю. посмотрела плановыеначисления, состояниесотрудника, работникиорганизации, основныеначисления, рабочеевремясотрудников....у меня есть старая база, где с ним все было хорошо, но даже это не помогает.
#3 by Serg_1960
А что значит не заполняется вообще? В смысле запись с ФИО работника есть а "клеточки" по дням пустые? Что там, в значениях по дням?
#4 by Я_Помню_6_0
Вот каждый раз так, бьешься-бьешься...Пока не спросишь кого-нибудь. Он и вникнуть не успеет, как ты сам все решишь. Спасибо за внимание. Не заполняется вообще - в печатной форме пустой лист, в документе табель не появляется строчка с этим сотрудником, даже если его одного в спикок выбрать. Стало работать, когда я приемы-увольнения по нему сихронизировала со старой базой. Какая-то комбинация хитрая получилась с его совместительством еще... Короче, в остальном учете это не мешало, только для табеля он какой-то НЕсотрудние.
#5 by kumena
график проверьте, заполнен ли и вообще установлен.
#6 by kumena
прошу прощения, написал когда еще не вник. " Стало работать, когда я приемы-увольнения по нему сихронизировала со старой базой" по 1 элемента справочника может быть только 1 прием и одно увольнение. это так?
#7 by Я_Помню_6_0
Хороший вопрос. У него действительно каша какая-то получилась: перемещение, потом увольнение, потом прием и еще перемещения. Как вообще жил до этого, непонятно...
#8 by Serg_1960
У меня нечто подобное было: в кадровых документах указали прием совместителя и на него перемещение. А потом приказ о приеме сделали временным (т.е. добавили срок окончания) и перемещение оказалось "лишним" документом. Меня, тоже, надолго заключило, пока разобрался...
#9 by Я_Помню_6_0
Ага, что-то такое они и сделали - старый прием осн переделали на совм, осн уволили и снова приняли и все это задним числом по периодам, где только средний заработок и нужен. Добрые, душевные люди бухи...
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С