8.2 Недоступна форма отчета #434793


#0 by Evfarion
Ситуация: начал разрабатывать конфигурацию на 8.2.9.260, обновил платформу до 8.2.9.356. После обновления вылезло нечто с одним из отчетов - на управляемых формах не доступны реквизиты отчета, хотя реквизиты формы ведут себя нормально. Проверил права доступа, настройки групп и элементов на форме - все в порядке, в отладчике показывает Доступность=Истина, ТолькоПросмотр=Ложь. Простое копирование этого отчета роблему устраняет. Вопрос - это баг, или я тики что-то пропустил?
#1 by Evfarion
Обнаружен еще один баг. Если глубина иерархии подсистем больше 2, то в веб-клиенте, при переходе между "рабочим столом" и интерфейсами подсистем выдает ошибку:"Неизвестная ошибка: 'this.myItems[...].items' is null or not an object". При чем, первый переход отрабатывает нормально, ошибка поятляется только на последующих. Проверял в IE и Мозилле. В тонком клиенте работает без проблем.
#2 by программистище
задай вопрос testplatform@1c.ru думаю лучше поможет
#3 by Evfarion
С testplatform@1c.ru послали на  V8@1c.ru "так как данный ящик предназначен только для тестовых версий", а там требуют код партнера, каковыми мы не являемся :(
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С