ЗУП Нет данных отражения в учете базовых начислений #474892


#0 by Карамелька
При заполнении документа Отражение зарплаты в регл учете получаю сообщения с ошибками:  Начисление: "Оплата больничных листов". Нет данных отражения в учете базовых начислений. В коде нашла в какой момент фиксируется ошибка: Если СтратегияОтраженияВУчете = КакБазовыеНачисления Тогда он проверяет наличие базы, а так как там все базы = 0, то дальше ничего не рассчитывает. Правильно ли указан Способ отражения в учете и если правильно, то откуда берется база?
#1 by Карамелька
В копии проделала почти тоже самое, но там проблемные сотрудники вообще не попали на закладку Основные начисления. Что в общем, тоже удивило. Данные были перенесены из ЗУП 7.7. Возможно что-то не совсем правильно перенеслось, но непонятно где концы искать.
#2 by Карамелька
По одному сотруднику у меня есть записи в регистах: РН "Учет доходов для исчистения страховых взносов" на сумму 19 846,83 РН "Зарплата за месяц" 17 266,83 РН "Взаиморасчеты с работниками" 17 266,83 РР "Основные начисления работников" 19 846,83 Достаточно ли этого для автозаполнения документа "Отражение зарплаты в регл учете"?
#3 by Волшебник
Ну что, никто не знает что ли??
#4 by Stavrt
начисления ЗП в версии 8 еще не было?
#5 by Stavrt
и что происходит в документе отражение после этой ошибки? не заполняются только проводки?
#6 by Карамелька
Да. Не заполнились только проводки. Но по отдельной кнопке "Сформировать проводки" они формируются. И непонятно правильные мы получили проводки или каких-то данных там нет
#7 by shuhard
[И непонятно правильные мы получили проводки] позырить свод начислений и проверить на калькуляторе бухам западло ?
#8 by Stavrt
Ошибка в не особо критичная, влияет только на заполнение проводок по б/л за счет работодателя. В крайнем случае можно и ручками подправить на первый раз. А все остальное см.
#9 by Emvika
лучше явно указать проводку для оплаты больничных за счет работодателя
#10 by Карамелька
а почему базы то нет? Откуда программа ее берет?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С