1С БГУ Решетки в отчете Журнал операций #626623


#0 by akalibr
Конфигурация: Бухгалтерия Государственного учреждения, редакция 1.0 (1.0.13.3). При формировании отчета 0504071 - Журнал операций, к примеру, №4 Поставщики и подрядчики на конец получаем сумму по Кредиту "-120 000 000,00" рублей на Итог. Но данная сумма представлена в отчете в виде решеток. Когда наводишь мышкой на эту сумму она высвечивается, но печатается также решетками. Раздвинуть столбцы не представляется возможным, размер шрифта тоже поменять не могу. Как можно распечатать, чтобы избавиться от этих решеток в отчете, а наконец увидеть цифры.
#1 by Cube
Растяни колонку в отчете....
#2 by Cube
+ В смысле ширину колонки увеличь.
#3 by Lokli
>> Раздвинуть столбцы не представляется возможным, размер шрифта тоже поменять не могу. Какие-то нечеловеческие условия существования в государственных учреждениях. :) Можно конечно еще предложить перенос строки внутри ячейки, но боюсь, получится не очень красиво. Как вариант, можно тупо отключить решетки. Тогда пользователь увидит не "-120 000 000,00", а "-120 000", т.е. урезанную строку.
#4 by akalibr
Откликнувшиеся, спасибо, разобрался. Отчет сохраняется в формате *.xml, затем Открыть -> выбрать нужный файл, он откроется уже в режиме редактирования, ну а дальше дело техники.
#5 by Cube
А что, в сформированном отчете, не сохраняя в файл, нельзя зажать CTRL и навести курсор между двумя колоками?
#6 by akalibr
можно, но кто бы об этом знал. Спасибо
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С