УТ11 как сделать поступление на розничный склад? #647466


#0 by Double_Medved
Подскажите пожалуйста, как правильно сделать поступление товаров на розничный склад? Правильно ли делать просто документом "Поступление товаров и услуг"? Мне говорили что надо документом "Поступление на розничный склад" но такого я в конфигурации найти не могу
#1 by drcrasher
пту на склад с признаком Розничный магазин не предлагать?
#2 by Double_Medved
Признак Розничный Магазин не нашел. То есть просто можно оформить "Поступление товаров и услуг",  указав в поле "Склад" необходимый розничный склад? Я понимаю что так можно сделать, но это правильно?
#3 by Double_Medved
А вот там в поле "Цена" таблицы товара собственно какая цена указывается? То есть есть учетный вид цен (Розничная), тогда на что влияет это поле?
#4 by Double_Medved
Если например учетный вид цен "розничная", поступает шампунь "Пихтовый" 1 шт. Розничная цена у него 100 руб, а в поле "Цена" таблицы "Товары" я укажу 150 рублей. То встанет на остаток он по 100 рублей? Или 150?
#5 by drcrasher
открываем книжечку "1С Предприятие 8 Конфигурация "Управление торговлей" Описание" © 2010 ЗАО "1С" и читаем, читаем, читаем....
#6 by Double_Medved
Да читаю я, читаю
#7 by Double_Medved
Просто переживаю как все правильно сделать и не накосячить, вот и решил спросить у опытных людей
#8 by drcrasher
демо-базу для кого придумали?
#9 by Double_Medved
Для всех я так думаю. Видимо "Цена" в "товарах" - это просто типа цена у поставщика, по которой купили, а встанет -то на остаток ведь в УчетнойЦене? Так ведь по идее?
#10 by Double_Medved
Блин кто-нибудь может ответить по какой цене встанет на остаток товар? По цене указанной в документе поступления или по цене из расчетного вида цен?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С