ЗУП 3.1: Как для "сделки" настроить разные виды начислений по видам работ? #785827


#0 by SunShinne
Привет всем. ЗУП 3.1. Документ "Сдельные работы", для сотрудника введены три разные работы. Сейчас в документе начисления зарплаты суммы по всем работам сливаются в один вид начисления "Сдельный заработок". Есть желание сделать на каждый вид работ свой вид начисления, что бы видеть эти суммы отдельно в сводах/расчетных листках, а также нужно писать разную аналитику в проводки. Возможно ли это в типовом решении? Есть ли иной вариант решения кроме банального ввода разовых начислений? Заранее спасибо.
#1 by piter3
Зачем вам кучи ВР?Ну выведите аналитику в отчет или типовой покажите.
#2 by Adilgeriy
Новый вид расчета только. но это методологически не правильно. для чего это? разные проводки по видам работ?
#3 by SunShinne
Если разные проводки, то непонятно как это решить.
#4 by piter3
Что решать?
#5 by SunShinne
В ЗУП 2.5 есть документ "Сдельный наряд на выполненные работы", в табличной части "Выполненные работы" этого документа можно задать счет бухучета, аналитику и подразделение. Фактически мы можем по каждой работе задать особую проверку. В ЗУП 3.1 не могу найти подобного функционала. В документе "Данные для расчета заработной платы (аналог сдельных нардов) просто нет нигде ссылки на проводки. Не пойму как быть.
#6 by Windyhead
Может покурить в сторону "Договор (работы, услуги)" ,"Акт на выполненные работы", "Договор авторского заказа" ?если у вас договорники.
#7 by Akela has missed
Я задавал подобный вопрос на партнерке еще в сентябре прошлого года. В ноябре этого года ответили, что мол в 3.0 данного функционала еще нет, приоритет задачи выше среднего, но точный срок неизвестен...
#8 by SunShinne
[7] very thanks
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С