v7: Ошибка при загрузке в серверную базу #786249


#0 by Mandel1985
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Выгрузил базу из файлового варианта и пытаюсь загрузить в серверный. При загрузке появляется такая ошибка: Как быть?
#1 by Ёпрст
дык нет доступа к указанной базе, раз он не может альтер сделать
#2 by Ёпрст
права то дай
#3 by Mandel1985
Да. Спасибо. А теперь такая ошибка возникает:
#4 by SergTheGreat
Это попытка создания дубликата одной из строк. Наверное, в 1-й раз часть данных все-таки загрузилась :-) Удали SQL-базу, создай заново (хоть средствами SQL, хоть 1C) и загрузи еще раз данные.
#5 by Ёпрст
И желательно, проверить на ошибки саму дбф базу перед выгрузкой
#6 by Это_mike
часть загрузилась, если прав не было? :-) не, скоре всего, ошибка в базе или файле выгрузки. Иногда помогает простой реиндекс.
#7 by МихаилМ
простая реиндексация дбф не поможет. и дцбли не выявит ищите дубли, удаляйте.
#8 by Mandel1985
Вот такое пишет: Документ.ХХХ Обнаружены дублирующиеся номера строк документа. Произведена перенумерация строк. '   50' причем пару раз с таким соообщением смог из файловой в серверную загрузить. а сейчас видимо нет.
#9 by Ёпрст
ищи документы, где количество строк >9999, разбивай их на части, потом загружай в скуль. ИЛИ, не грузи этот док, потом прямым запросом можно закинуть
#10 by Ёпрст
Либо, отключи индекс на табличке в скуле, загрузи базу, потом прибей дубли в самом скуле и создай индекс
#11 by Mandel1985
'ищи документы, где количество строк >9999' я думаю из-за этого: когда документ заполняют в серверном варианте, то Out of memory, в файловом - все гуд.
#12 by Ёпрст
так ты базу в скуль загрузил или нет ? Перед загрузкой, нужно найти все ощибки в дбф, + привести мд в порядок, в части общих реквизитов документа неогр. длины, они должны быть последними в дереве метаданных.
#13 by Ёпрст
+ избавиться от документов, в которых >9999 строк, ибо в дбф lineno это int 4, и нумерации потом нема, а в скуле из этого поля лепится индекс.
#14 by Мандалай
Если сможете найти документы на которые он ругается попробуйте изменить время документа, хотя на секунду
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С