Выгрузка номенклатуры на frontol #800480


#0 by Хрюкин
При выгрузке номенклатуры не выгружается реквизит АлкогольнаяПродукция. Выгружается так: Результат = ПолучитьСерверТО.ВыгрузитьТоварыККМ(ККМOffline, Товары, Не ФлажокОчистить); Где Товары - таблица с номенклатурой и нужный реквизит там есть. Подскажите, в чем может быть проблема.
#1 by Хрюкин
Up
#2 by mexanik_96
коды плу?
#3 by Хрюкин
не понял вашего вопроса
#4 by mexanik_96
а в файле что? а есть ли файл? а точно что не выгружаются? а может не загружаются? а может пути кривые? а как проверяли вообще?
#5 by Хрюкин
выгружает прямо на кассу, файла нет. Номенклатура выгружается, но когда на кассе заходишь в товар, нужная галочка не заполнена.
#6 by mexanik_96
"выгружает прямо на кассу," вот прямо в огнептицу пишет(вряд ли если типовой)? думаю что формат обмен не подходит. посмотри в коде обработки обслуживания этот реквизит вообще обрабатывается ли?
#7 by Хрюкин
Посмотрел в обработке обслуживания данный реквизит не обрабатывается. Подскажите как его туда добавить? Как определить какой он там по порядку?
#8 by mexanik_96
не так все просто, ты его добавишь а дальше? ну он выгрузится, ну а как его загрузит (в смысле обработает поле) фронтол? ну формат обмена в доке посмотреть к фронтолу рекомендую. и новую обработку обслуживания посмотреть может там он есть(адрес,(номер в строке куда оно писаться должно) в строке куда оно должно падать)
#9 by mexanik_96
озвучь версию фронтол
#10 by Хрюкин
на память версия вроде 14.0.3
#11 by mexanik_96
4? 5?
#12 by Хрюкин
4
#13 by mexanik_96
55
#14 by mexanik_96
поле в строке
#15 by mexanik_96
0 нет, 1 да
#16 by Хрюкин
Спасибо. Завтра буду пробовать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С