Доработка УТ под онлайн кассы #800489


#0 by kalisto
Добрый день. У клиента апгрейдили кассы. Looking написал в моей предыдущей теме, что это может считаться не онлайн касса, а фискальный регистратор. Прочитала статью, как обновить старую конфу под онлайн кассы (у фирмы УТ 10.3.18.5 сильно доработанная). На тесте все изменения добавила, как в статье, но 1С теперь ругается на драйвер (не может подключить внешнюю компоненту). Как дальше быть, надо ли дорабатывать так было конфу, или драйвер все-таки просто обновить? Как настроить такую кассу? Поделитесь опытом, пожалуйста.
#1 by mexanik_96
ну дрова догнать до версии соответствующей(работе с офд). а вообще как ругается?
#2 by kalisto
{ОбщаяФорма.ФормаНастройкиУниверсальныйДрайвер.Форма}: Значение не является значением объектного типа (Драйвер)     РезультатВыполнения = ПодключаемоеОборудованиеУниверсальныйДрайверКлиент.ВыполнитьКоманду("ПолучитьОписаниеДрайвера", Я проверила по отладчику, когда программа проходит процедуру из обработки подключения внешней компоненты дает ЛОЖЬ ОбработкаОбслуживания.СоздатьОбъектДрайвера(ОбъектДрайвера, Идентификатор, ЗначениеПараметров) -> Макет = ПолучитьМакет("ИнтеграционнаяКомпонента");
#3 by mexanik_96
ИнтеграционнаяКомпонента ну дак оно то есть в системе?
#4 by mexanik_96
в оси(например винде в реестре), если есть соответствие входных параметров? если нет ну добавить нужно(регсвр32(длллоад для винапи))
#5 by kalisto
У меня на сервере прав админских нет, но думаю, что вряд ли там она есть. Где можно взять эту компоненту (ИТС)?
#6 by Гипервизор
ИнтеграционнаяКомпонента это в обработке обслуживания ККТ
#7 by dezss
Если АТОЛ, то найди в инете FprnM1C82_54FZ.dll и зарегай... Можешь на сайте магазьки взять.
#8 by kalisto
Спасибо за инфу. Фирма использует Штрих.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям