ЗуП 2.5, компенсация дополнительного отпуска при увольнении #803299


#0 by Oleg-and-reevich
Здравствуйте уважаемые. Собственно вопрос в теме. При расчете учитывает только основной 28, а дополнительный 16 - нет. Находил на форумах, ранее эта тема поднималась. В частности здесь Но хотелось бы не дополнительными документами(как советуют в теме), а чтобы сразу по нормальному высчитывать. Может кто знает, какую настройку сделать. Самому пока мысль приходила только в остатках отпусков что-то подкорректировать. Но если делать там, то что именно? Или как задать сразу при принятии на работу. Будьте добры, наведите на мысль. Версии конфигурации и платформы близкие к последним.
#1 by Oleg-and-reevich
Только что попробовал ввести в виды ежегодных отпусков "дополнительный" с установленной галочкой "предоставлять отпуск всем сотрудникам". Как итог в отчете "остатки отпусков" поменялись у всех отпуска. Так и нужно или нет?)
#2 by Oleg-and-reevich
Хотя в документе увольнение все равно один и тот же остаток проставляется. Может есть у кого идеи?
#3 by Oleg-and-reevich
Нашел еще в закромах подобную тему и понял, что видимо надо брать трешку. Появилась еще совершенно нубская затея - поменять основной отпуск на 44 дня. Специалисты, подскажите, чем это чревато для дальнейшей работы?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С