Как оперативно отслеживать себестоимость продукции в УПП? #418539


#0 by AlexandrV
Проблема в том, что у нас идет расчет стоимости сырья по среднему и та сумма которая отражается как себестоимость выпущенной продукции + накладные расходы может сильно отличаться после того как в конце месяца будет проведен расчет себестоимости. Для управленческого учета необходимо иметь более оперативную информацию в течении месяца, возможно не совсем точную, но погрешность должна быть разумной. Иначе получается, что товар продоваемый с прибылью после окочательного расчета себестоимости оказывается убыточным. Бывает и на оборот. Кто нибудь кто решал подобные проблемы, подскажите как выйти из этой ситуации.
#1 by AlexandrV
+ Бухи практически не коректируют документы задним числом более чем 2-х дневной выдержки.
#2 by lett
обновиться до 1.2.23.2 и настроить автоматический расчет себестоимости Расчет себестоимости Механизм позволяет организовать автоматическое (по расписанию) проведение документа "Расчет себестоимости выпуска". Применяется для получения оперативной информации о себестоимости
#3 by БезвинноПострадавший
расходы, которые станут известны по концу месяца, документ тоже учитывает? В него встроен телепат?
#4 by kas4info
это будет "более оперативную информацию в течении месяца, возможно не совсем точную, но погрешность должна быть разумной"
#5 by kas4info
я про
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С