Обработка расшифровки #423544


#0 by H A D G E H O G s
День добрый. Собственно, хочу обработать расшифровку. Пишу код: &НаСервере КонецФункции Пишет ошибку: << {Форма.ФормаОтчета.Форма}: Ошибка при вызове метода контекста (ПолучитьОбработкуРасшифровки)    ОбработкаРасшифровки=ПолучитьОбработкуРасшифровки; по причине: Ошибка передачи данных между клиентом и сервером. Значение недопустимого типа. по причине: Ошибка преобразования данных XDTO: Запись значения свойства 'ret':    форма: Элемент    имя: { по причине: Ошибка отображения типов: Отсутствует отображение для типа 'ОбработкаРасшифровкиКомпоновкиДанных' >> Собственно, смысл понятен, не понимает Клиент, такую обработку, что ему с сервера пришла, но как быть то?
#1 by ТелепатБот
#2 by H A D G E H O G s
Акелла промахнулся (в виде апа).
#3 by EasyRider
&НаСервере А так не пойдет?
#4 by H A D G E H O G s
Пробовал. Таже фигня-с.
#5 by H A D G E H O G s
найти
#6 by H A D G E H O G s
#7 by H A D G E H O G s
Решение найдено методами: 3. От фонаря. Возможно - есть лучше, но даже в Яндексе - ничего нет на счет этого.
#8 by Господин ПЖ
омистеть...
#9 by H A D G E H O G s
А че? Клиент должен знать, что мы там расшифровывать хотим.
#10 by H A D G E H O G s
Мда, возможно программирование компоновки данных в 8.2 когда нибудь мне понравится. Но пока (как всегда) у меня опять чувство, что разрабатывали ее извращенцы...
#11 by H A D G E H O G s
Типа "Вот мы тут в 1С работаем с переработками - нате вам забавненькую объектную модель, чтобы тоже не скучали". Короче, кролики, готовьтесь. :-) Скоро опять тематические ветки подтянутся.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С