v7: Счета учета номенклатуры в КА #423560


#0 by SupC
Как в КА (Комплексная автоматизация) установить счет учета НДС для номенклатуры (вида номенклатуры)?
#1 by Terv
наверно так же как в УПП
#2 by SupC
В документе "Установка параметров учета номенклатуры" нет счета учета НДС.....где его необходимо указать, чтобы в документе "Поступление" для услуг автоматом подставлялся 19,4?
#3 by SupC
точнее, он правильно определяется в проводке (при проведении документа), но можно ли сделасть так, чтобы он появлялся в ТЧ при выборе номенклатуры?
#4 by John83
посмотреть настройки списка, если нет, то добавить ручками PS конфу в глаза не видел :)
#5 by shuhard
[чтобы он появлялся в ТЧ при выборе номенклатуры] не используй для этой номенклатурной позиции документ "Установка параметров учета номенклатуры", используй Рг Счета номенклатуры
#6 by SupC
В документе "Установка параметров учета номенклатуры" у меня установлены счета учета по виду номенклатуры. Пораллельно с этим я назначил счет учета НДС для конкретной позиции номенклатуры. При выборе этой позиции в ТЧ документа - счет учета НДС не подставляется. Получается что функционал дока "Установка параметров учета номенклатуры" перекрывает РС "Счета номенклатуры", и после ввода этого документа данные РС не используются?
#7 by shuhard_серый
угу, где то в описаниях изменения функционала УПП пробегало, в КА идентично
#8 by ilou
в УПП галка в документе "Установка параметров учета номенклатуры" была что бы при выборе номенклатуры счета проставлялись.
#9 by SupC
Только вот незадача......в РС есть реквизит "Счет учета НДС",а в документе его нет((((  нестыковочка..... не сможет документе полностью перекрыть функционал РС.
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С