А все-таки в ЗУП 2.5 возможно вести только управленческую часть начисления ЗП? #500815


#0 by RomaH
Попробовал рассчитать оклад сотруднику (типовой) - рисует факт = норма (по графику) вопрос - как указать фактически отработанное время для сотрудника?
#1 by RomaH
... пошел смотреть код вроде как сбор исходных данных для расчета в управленческой части не отличается от регламентированной т.е. отработанное время собирается по тем же регистрам но - ввел сотруднику табель (сотр не принят в регламентированном учете на работу) - расчет его не видит (табель)
#2 by smitru
Табель связан с регистром накопления "Рабочее время сотрудников организаций" Если ты ввёл в табель "не сотрудника", то в регистр накопления он попасть не может, а значит и увидеть его "ни кто не может"
#3 by RomaH
в РН "Рабочее время сотрудников организации" док движения сделал
#4 by RomaH
никто не пользуется управленческой частью?
#5 by smitru
Пока нет. Хватает хлопот и с регламентной :-)
#6 by RomaH
подниму, может кто подскажет
#7 by RomaH
хм, потоихоньку разбираюсь есть в запросе на выборку исходных данных такое условие:    |            И (Основной.ВидРасчета.ВидУчетаРабочегоВремени <> ЗНАЧЕНИЕ(Справочник.КлассификаторИспользованияРабочегоВремени.ПустаяСсылка)) ... т.е. для вида расчета должен быть указан вида учета рабочего времени для предопределенных он указан а вот если свой? как указать?
#8 by RomaH
но все равно - не видит табель введенный для сотрудника организации
#9 by i-rek
Раньше эффективнее всего чёрный учёт было вести в белом контуре на "левой" организаици. Давно не пробовал
#10 by RomaH
ЛЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ РегистрРасчета.УправленческиеНачисления.ДанныеГрафика(ВидРасчета.КатегорияРасчета = &парамКатегорияНачисления И Регистратор = &парамРегистратор И Авторасчет) Как ДанныеГрафика ПО Основной.Регистратор = ДанныеГрафика.Регистратор И Основной.НомерСтроки = ДанныеГрафика.НомерСтроки отработано часов брется из "ДанныеГрафика" - т.е. фиг, а не табель или еще чего - все по плану
#11 by RomaH
.. хоят для регистра расчета прописан РС "Графики работы по видам времени" - "Основное значение" а в основное значение по часам прописывается табель ... только график физ лицом не заполнен табель пишет только сотрудника ... сдается мне что если сделать движения еще и по физ лицу ....
#12 by RomaH
согласен, ... но заморочки с "Внешним совместительством"
#13 by RomaH
с регистрами расчета знаком пока поверхностно почему у меня при расчете берет данные графика? а не те которые табелем прописал? вроде табель переписал так что бы рисовал в "ГрафикРаботы" физ лицо, а не сотрудника (которого в регистре расчета нет)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С