БП 3.0. Поступление товаров и услуг. Счет фактура откуда берется #756074


#0 by Dimarik_1
Не могу понять, где хранится значение счета фактуры для документа и откуда заполняется "СчетФактура" в документе ПоступлениеТоваровУслуг. СчетФактура - реквизит формы. Я поставил точку останова на выполнении процедуры "ПриСозданииНаСервере" и у меня там уже счетФактура содержит значение. Непонятно, откуда оно подставляется, если счетФактура - не реквизит объекта. БП 3.0
#1 by zak555
запросом
#2 by famnam
ПриЧтении
#3 by Mikhail Volkov
Спрошу попутно: КА/УПП/ERP в "Счет-фактура полученный" что понимать под номером и датой ИСХОДНОГО документа?   Просьба не путать - КА2.0/ERP исчезли номера и даты входящих (документа сторонней организации). Думал их переименовали - нет, они теперь вместо номера и даты самого документа.
#4 by Горогуля
под номером и датой ИСХОДНОГО документа следует понимать под номер и дату ИСХОДНОГО документа
#5 by Mikhail Volkov
В этом и вопрос - что понимать под ИСХОДНЫМ документом? Ясно только, что это не входящий документ сторонней организации.
#6 by ale-sarin
Для корректировочного сч.ф. Заполняется из ТЧ документы-основания.
#7 by Mikhail Volkov
Для корректировочного сч.ф.? Т.е. была первоначальная поставка, после поставщик ее скорректировал, и выдал документы: Корректировка реализации и сч.ф. к ней. По ним заводится Корректировка поступления и корректировочную сч.ф. к ней. ИСХОДНЫМ документом что является 1-й документ поступления или 1-й сч.ф. полученный? Или один из 1-х документов поставщика?
#8 by ale-sarin
Не знаю, глубже не копал. 5-и минутный анализ кода показал.
#9 by Mikhail Volkov
Проще у бухов спросить, где они пасутся?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С