ЗУП: отчет Расчет по страховым взносам #796009


#0 by Sun125
ЗУП, релиз 2.5.118.1. В организации есть обособленное подразделение. При формировании отчета "Расчет по страховым взносам" все данные по всей организации попадают в один отчет, а должны быть отделены от обособленного подразделения. Подскажите, пожалуйста, это в ЗУП как-то реализовано? или ждать релиза?
#1 by Sun125
Обособленное подразделение выделено как отдельное в справочнике подразделения со своим ОКТМО
#2 by SleepyHead
Отчет РСВ-1 сдается по обособленному подразделению отдельным файлом только в том случае, если ЗП этого подразделения ведет отдельная бухгалтерия. У вас так? Думаю, что нет, раз уж вы ЗП этого подразделения начисляете в вашей базе.
#3 by Sun125
Понятно, спасибо, попробую объяснить бухгалтеру, кто-то ему сказал, что отчеты должны быть отдельные, если код налогового органа другой
#4 by ТакВотЖе
судя по структуре отчета на каждый ОКТМО предусмотрен отдельный лист раздела 1
#5 by SleepyHead
Покажите ему уже правила заполнения отчета. Легко ищутся в консультанте. Вот что блин за люди, без инструкции белье не стирают (точно соблюдают температуру, количество порошка и программу стирки), а отчетность наобум делают, как одна бабка сказала. /o | / 3
#6 by Sun125
Еще вот такой вопрос: как выгружать нулевки? При выгрузке 1с ругается, что раздел 3 пустой.
#7 by SleepyHead
Вас в гугле что ли забанили? первая же ссылка
#8 by Amra
118 релиз на это не ругается, не надо ляля
#9 by pavlika
Зато там новый косяк появился - при заполнении Раздела 3 в месяце превышения предельной величины базы страховых взносов (876 тыс. рублей) получаем отрицательную базу для исчисления страховых взносов в том случае, если в этом месяце есть отпуск по уходу за ребенком.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С