Взаимоотношения ERP 2.1 и ЗУП 3.1 #796020


#0 by Любопытная
Доброе утро, уважаемые. Мне в прошлую пятницу рассказали о очень интересном типовом функционале, который вроде как присутствует в ЗУП 3.1, а именно - получение данных об отработанном времени сотрудников из ERP прямиком в табель  в ЗУПе. Причем по кнопке из документа Табель учета рабочего времени в ЗУП. Всю субботу я думала над этим и даже демку последнего релиза ЗУП 3.1 КОРП развернула, и даже слегка в нем поковырялась, но ничего подобного найти не смогла. Спрашивать у того человека, который рассказывал мне эту сказку  не могу, ибо прямых контактов нет, а непрямые могут подумать, что я хочу маленький саботаж устроить. А мне просто просто любопытно :) Так вот, есть у нас на форуме люди, уже настраивавшие обмен между ERP и ЗУП? Может мне кто-нибудь рассказать, как это всё настраивается и вообще работает?
#1 by Джо-джо
Почему бы не сделать табель в ERP?
#2 by Amra
Хи, речь не об этом) Не видел такого в ЗУПе
#3 by Любопытная
Ну вот представь, что есть стратсное желание сделать табель в ЕРП, а потом передать его в ЗУП. Мне сказали, что такая возможность есть штатно. Прям кнопка такая в ЗУПе есть. А я ее найти не могу
#4 by Любопытная
*страстное желание)
#5 by Джо-джо
Наличие такой выгрузки нелогично. Если вы везёте учёт в ЗУП, то в ЕРП не будет данных об отработанном времени. Если учёт в ЕРП, нафига что-то грузить в ЗУП?
#6 by Любопытная
У меня такая же мысль, но логика логикой, а человек вот сказал. Вдруг правда существует такое и кто-то это видел.
#7 by lodger
точно в типовой?
#8 by Любопытная
Да. Именно поэтому меня и заинтересовал этот вопрос. Речь шла именно о типовом решении.
#9 by Любопытная
Всё, ребята, вопрос закрыт сам собой) Товарищ сознался, что функционал нетиповой :)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С