УПП RLS + "Подразделения организации" #798364


#0 by serg999
Добрый день .. Вопрос вроде поднимался, но внятного ответа найти не смог. Собственно суть: необходимо настроить возможность создания документа "Начисление зарплаты сотрудникам организаций" разным сотрудникам с доступом каждому к своему разделу справочника "Подразделению организаций". Что сделал: добавил доступ на уровне записей, добавил роли, каждой роли настроил свои организации, подразделения и подразделения организаций. Проверяю справочник организаций и подразделений, все ок, а вот справочник "Подразделения организации" фильтроваться не хочет. Так же в  документе при выборе "Подразделения организации" вываливается весь список. Посмотрел "Шаблоны ограничений" такое впечатление, что ограничения на справочник "Подразделения организации" разработчики заботливо обошли. Собственно вопрос функционал вроде есть, но почему не работает, может кто сталкивался с подобной проблемой :( И еще вопрос, в УПП документ "Начисление зарплаты сотрудникам" и "Начисление зарплаты сотрудникам организаций" не совсем пойму в чем у них отличие? Спасибо.
#1 by Amra
Примерно в том же, в чем отличие подразделений от подразделений организаций - одно упр учет, другое рег.учет. РЛСа по подразделениям организаций нету
#2 by serg999
Может есть у кого опыт разграничения доступа по "Подразделениям организации"... поделитесь пожалуйста :)
#3 by mistеr
Подели расчетчиков по физлицам, как все, и не выделывайся.
#4 by mistеr
То есть, физлиц по расчетчикам.
#5 by serg999
Б-р-р... не понял... это как физлиц по расчетчикам? Через группы доступа?
#6 by 2083
это когда Марь Ванна начисляет только копальщикам, а Сан Саныч только черпальщикам. А ОН никому не начисляет, но на всех смотрит.
#7 by serg999
:) Спасибо
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С