Еще ЗУП 2.5 - сотрудник принят на 0,5 ставки, а в табеле заполняется полное #345465


#0 by Skylark
Я так понимаю, что или в табеле должно заполняться по 4 часа вместо 8, или расчитываться половина от оклада. А он в табель садит все по 8 часов и в расчете берет полную ставку ...
#1 by elvi
а график у него какой?
#2 by Skylark
основной - как у всех
#3 by СветаВ
Если нужно 0,5 оклада, то и в Приказ о приеме введи 0,5 оклада (при условии, что график полного рабочего времени).
#4 by Skylark
Зачем тогда указывать 0,5 ставки, если самому оклад делить? Должно как-то это автоматом быть, надо только докопаться как правильно в программу заводить. Может кто знает?
#5 by Smallrat
График надо завести половинчатый - указать в нем "сокращенное рабочее время" и поставить график полного времени для автоматического расчета половинчатой зарплаты.
#6 by foka_1s
У нас создан график работы со следующими значениями реквизитов: тип графика - неделя, неполное рабочее время - истина, способ расчета нормы рабочего времени - по указанному графику (основной график 40-часовой раб. недели), в расписании работы поставил время с 10 до 14. Заполнить календарь графика. Сотруднику при приеме или в перемещении указать этот график и вид расчета "Оклад по часам", оклад равен полной ставке.
#7 by Said_We
"основной - как у всех" - тогда о какой половине ставки идет речь? Ставка - это полностью занятое время, а не выполняемая работа.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С