ЗУП 31 #810522


#0 by Natalika
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как загрузить значения разовых показателей в ЗУП 3.1? Есть показатель "Премия Торг", создала шаблон документа ввода исходных данных с выбранным показателем, вводится раз в месяц, по сотрудникам. Вручную можно заполнить документ "Данные для расчета зп", который заполняет таблицу на форме "ДанныеСводно", а затем при записи заполняет значения в табличную часть "ЗначенияПоказателей" и "ФизическиеЛица". Я написала обработку заполнения табличных частей "ЗначенияПоказателей" и "ФизическиеЛица" для выбранного документа, но таблица "ДанныеСводно" остается пустой и данные в табл части документа не записываются. Подскажите пожалуйста как загрузить значения разовых показателей в документ "Данные для расчета зп"?
#1 by El_Duke
Загрузить откуда ? Что выступает источником данных для документа Данные для расчета зарплаты ?
#2 by Natalika
Ежемесячно из Торговой базы для продавцов выгружаются значения премий. В ЗУП 2.5 эти значения загружались в рег. св. "Значения показателей схем мотивации", в ЗУП 3.1 это рег. св. "Значения разовых показателей расчета зарплаты (для сотрудников)", но у него должен быть регистратор "Данные для расчета зп". Я не пойму как его правильно запонить...
#3 by El_Duke
Продавцов 100500 человек и у каждого свой уникальный % премии ?
#4 by Natalika
Да. Размер премии зависит от выручки продавца за период.
#5 by ZDenis
Я тоже заполняю документ "Данные для расчета зарплаты" внешними данными, но для этого достаточно заполнить табличную часть "ЗначенияПоказателей". "ФизическиеЛица" заполниться сама при проведении (записи), если в "ЗначенияПоказателей" заполнен сотрудник
#6 by Natalika
у вас заполняется разовый показатель или распределяется сумма сдельной работы по сотрудникам? Первый случай у меня не работает, а со вторым все хорошо.
#7 by ZDenis
Именно разовый показатель. Вообще из всего перечня реквизитов табличной части заполняю только:         Показатель, Значение, Период и Объект Реквизиты самого документа - Дата, Ответственный, Организация, ВидДокумента, Период
#8 by ZDenis
Может у Вас в настройке шаблона какой-то изъян.
#9 by Natalika
Странно. Я тоже самое заполняю. У меня пусто... А у вас на форме документа используется таблица "ЗначенияПоказателей" или таблица значений "ДанныеСводно"? У меня почему-то на форме "ДанныеСводно", а при записи из этой таблицы перезаполняется Табл часть "ЗначенияПоказателей" пустыми значениями. Можно посмотреть настройки вашего шаблона и код загрузки?
#10 by ZDenis
Шаблон простой: На закладке "Показатели зарплаты" - переключатель на "Разовые (используемые только в одном месяце)", ниже галка на нужном показателе этом показателе. Все остальные закладки шаблона - пустые. На закладке "Дополнительно" - галочка "В документе используется несколько сотрудников". Ну а модуль загрузки тоже прост:
#11 by Natalika
У меня настройка шаблона такая же. Вот код внешней обработки заполнения табличной части: Не работает. Не понимаю. Но единственное, что меня смущает, это то, что на форме документа используется другая таблица значений, с которой перезаполняется Табличная часть "ЗначенияПоказателей". Поэтому я перепишу лучше обработку как у вас - сделаю, чтобы сразу создавался и заполнялся документ. Потом просто буду открывать созданный документ для пользователя. Спасибо большое за ваш вариант!!!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С