ЗУП 3.1 Утверждение штатного расписания - удалить позицию #810845


#0 by pavlika
ЗУП 3.1 демо-база 3.1.3.157. Пытаюсь по организации "Крон-Ц. Филиал в г. Калининград" удалить позицию в документе "Утверждение штатного расписания". Т.е. физически удалить из табличной части - не выходит, могу только закрыть позицию в этом же документе. Что смотреть?
#1 by Akela has missed
В таблице позиций не заполнен реквизит действие. Значит позиция явно не новая. А раз она не новая, то её можно либо изменить, либо закрыть.Удалить нельзя.
#2 by lebedeva
вы удаляете с какой целью? если необходимо закрыть позицию, то все ок. если же просто необходимо что -то изменить в паре позиций, а остальные чтоб не мелькали, то вам в "Изменение штатного расписания"
#3 by gairat
именно так
#4 by pavlika
Зачем мне закрывать то, что я ошибочно ввел?
#5 by SleepyHead
Сделать непроведенным документ, удалить строку физически, записать без проведения. Потом найти позицию в справочнике "Штатное расписание", пометить на удаление. Удалить помеченный объект, перепровести утвреждение штатного.
#6 by pavlika
Строку физически не мог удалить из утверждения. Помогло удаление утверждения + позиций штатного расписания. Просто при тестовых переносах в большом количестве организаций сталкивался с такой ерундой, а причины так и не нашел.
#7 by SleepyHead
При нажатии на кнопку "Удалить" в документе спрашивает, удалить строку из табличной части или закрыть позицию. Выбирать первое.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С